[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: oleg_rw  
Форум о производстве МДФ фасадов » Программы, уроки и "примочки" » Програми » ArtCam (Уроки , поради , обмін досвідом ....)
ArtCam
divobib Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:25 | сообщения # 141
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо. попробую
 
divobib Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:03 | сообщения # 142
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
извините,но не могу найти где на форуме упоминалось о изготовлении вот таких фасадов. главное чтоб обработка была как бы в 2д, ибо 3д обработка слишком долго.Прямые волны делал банально редактируя УП в ручную а вот с дугами проблема. буду благодарен за совет.
Прикрепления: 3268715.jpg (9.6 Kb)
 
solohan Дата: Среда, 24.04.2013, 08:23 | сообщения # 143
Интересующийся
Группа: Практикант
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
я это делал в автокаде просто дугами обработка по плоскости все зависит от фрезы одна и та же траектория выдает два разных результата
 
divobib Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:39 | сообщения # 144
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
снова здрасте) Созрел такой вопрос--> можно ли готовую УПшку засунуть а арткам чтоб поглядеть визуализацию??
 
GDron Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:37 | сообщения # 145
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Да можно. В верхнем меню во вкладке УП есть опция загрузить УП.
 
divobib Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:10 | сообщения # 146
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
GDron, чет она затемненная все время(эта опция).вот еще, как знатоки посоветуйте стоит ли делать сложные 3д картины на МДФ а то пока на масив рука не подымается а шефы Тайную Вечерю подкинули, теперь не слазят --хотят посмотреть) а там примерно 110 часов работы
 
GDron Дата: Среда, 01.05.2013, 11:34 | сообщения # 147
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
divobib, сначала нужно модель создать, потом импортировать УП
 
bobkli Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:00 | сообщения # 148
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У меня станок на муликаме
фрезы приходится менять в ручную
есть ли в арткаме функция что бы можно было задать что бы после прохода 1 фрезы встал на 0 точку для замены фрезы и начал дальше фрезеровать?
 
Router Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:31 | сообщения # 149
Ученик
Группа: Практикант
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
bobkli Доброго время суток.Я тоже меняю фрезы в ручную. Просто создаю несколько уп под каждую фрезу отдельно. Функция может и есть но по моему программа управляющая станком не поймет ( у меня нц студио ) Да и на замену фрезы всегда разное время требуется и ноль всегда разный, т.е. под каждую фрезу свой. по этому не вижу смысла. Хотя может и есть выход , но я не парюсь.
 
ParkerUA Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:33 | сообщения # 150
Ученик
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
не могу найти здесь видео или пошаговую инструкцию по прямым углам на фасадах. Гравировка по средней линии это все понятно, но как бы это увидить на видео со всеми нюансами. И может есть видео как это делается в VCarve Pro ?
 
Форум о производстве МДФ фасадов » Программы, уроки и "примочки" » Програми » ArtCam (Уроки , поради , обмін досвідом ....)
Поиск: