[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irvik  
Форум о производстве МДФ фасадов » Знакомства » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться (Немного о себе)
Давайте знакомиться
irvik Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:35 | сообщения # 1
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Перед тем как задать вопрос расскажите немного о себе о том какое отношение вы имеете к производству МДФ фасадов. Немного рассказав о себе вы сможете получить более точный ответ на свой вопрос

---------
Уважаемые друзья и те кто хочет присоединиться.

Пожалуйста, при регистрации указывайте реальные имена и email.
Во-первых - тяжело обращаться к человеку по нику типа - "dabdab, nubdag".
Во вторых - теперь буду банить все акки с неподтверждёнными email.

Это связано с тем что уже не раз к нам попадали несуществующие email адресса из СПАМ-базы.
Также будут забанены те участники, которые не будут отвечать на письмо в ЛС от админа.

Если по какой-то причине Вас забанили, свяжитесь со мной через форму ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

Спасибо за понимание.
Админ


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
KovalOFF Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:28 | сообщения # 11
Интересующийся
Группа: На испытательном
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я тут новичёк, купил недавно станок, пытаюсь начать дела накладки дверные, т.к двери давненько делаю, просто накладки фрезеровали вручную, ламинировали у конкурентов, а вообще начинал с кузни
 
irvik Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:01 | сообщения # 12
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
ballak, сообщение перенесено сюда.
Друзья, в этой ветке только рассказываем о себе. Все остальное пишите в соответствующих ветках.

С уважением,
irvik


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
OlegkaRV Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:30 | сообщения # 13
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрий день. Ніколи не займався мебеллю як виробництвом яке б приносило прибуток. Пів року тому треба було зробити кухню для батьків. За 2 дні вивчив 3D програму PRO100 і ще за два склав проект. Замовив запчастини з ДСП і фасад з МДФ. Отримав це все і склав за два дні. Все вийшло супер. Ось зараз у ваганнях відкрити власний цех з виробництва мебелі з ДСП і фасадів з МДФ. (Програми 3D даються легко). Можливо підскажете який краще купити станок в Україні плана "2030", щоб можна було і листи ДСП розкроювати. Я знайшов китайськ й S2030 у повній комплектації в Китаї, чи можливо з китайським краще не зв'язуватись. Дякую.
Форум на висоті.
 
irvik Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:13 | сообщения # 14
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
пост перенесен сюда

Друзья, в этой ветке только рассказываем о себе. Все остальное пишите в соответствующих ветках.

С уважением,
irvik


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
Ducat Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:23 | сообщения # 15
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Причины банальны). Как и все хочу больше знать о производстве фасадов МДФ. Восемь лет работал на производстве мягкой мебели. Сменил профиль- устроился на аквадизайн. для более технологичного исполнения задач решили взять ЧПУ фрезер. С тех пор что я на нем только не резал. А сейчас решили что фасадами займемся. Купили пресс, попробовали- получилось.Но до заказов еще далеко.Есть много вопросов по качеству. Здесь я нашел многие ответы.так что сайт супер!! Кое что я уже умею, так что будут вопросы отвечу.
 
irvik Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:22 | сообщения # 16
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Пост перенесён сюда
Друзья, в этой ветке только рассказываем о себе.
Все остальное пишите в соответствующих ветках.


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
vadglebov Дата: Среда, 22.05.2013, 20:14 | сообщения # 17
Интересующийся
Группа: На испытательном
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я новичек в сфере моделирования и изготовления конструкций фасадов накладок для мебели.Я сам собрал своими руками станок ЧПУ с рабочим полем ,600Х800 мм.я по специальности электронщик.В Corel , я пользователь среднего уровня,очень хочется заняться моделированием красивых вещей из дерева,3Д и тд...
 
a_galimjanov Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:58 | сообщения # 18
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет Казахстан Астана занимаеся два года фасадами, 2 пресса ламповых 2 фрейзера, также гнутые фасады делаем их же фрезеруем, пол года как начали осваивать патенирование вроде получается, теперь думаю попытать счастье с крашенными фасадами biggrin
 
Юрий Дата: Пятница, 10.01.2014, 10:34 | сообщения # 19
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Мы недавно начали организовывать производство МДФ фасадов покрытых пленкой ПВХ, вопросов много хотелось бы наити на них ответы
 
Dag13 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:58 | сообщения # 20
Интересующийся
Группа: На испытательном
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствовать. Меня зовут Дмитрий. Корпусухой занимаюсь десять лет, конкретно фасадами три года. Простенькие фрезеровки гоняем пока на ручном. Решили приобрести ЧПУ. Недели через две станок придет. http://www.bigzee.ru/BigzeeGL.htm Остановились на серии GL1318 базовой комплектации.
Пока, конечно, вопросов больше чем ответов. Но благодаря Вашему сайту надеюсь процесс адаптации пройдет более безболезненно. Таких ресурсов в интернете крайне мало, нашел пока только два. Сразу хочу поблагодарить Андрея (Abarmot), за его неоценимую безвозмездную помощь. Будем учиться.
 
Форум о производстве МДФ фасадов » Знакомства » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться (Немного о себе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: