[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: irvik  
Форум о производстве МДФ фасадов » Помощь начинающим » Для тех кто начинает заниматься МДФ фасадами » Освоение изготовления МДФ фасадов. (С чего начать?)
Освоение изготовления МДФ фасадов.
HeVlad Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:27 | сообщения # 11
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
С файлом, действительно все в порядке, удалось загрузить! Благодарю за уроки!
Вопрос, насчет оптимизации Windows XP под Mach3. Нужно это делать или нет? Если да, то какие именно службы нужно отключить, или еще что надо сделать?
 
irvik Дата: Среда, 07.12.2011, 15:26 | сообщения # 12
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Початківець, видео по Fasad Expert тут

Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
HeVlad Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | сообщения # 13
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HeVlad)
насчет оптимизации Windows XP под Mach3. Нужно это делать или нет? Если да, то какие именно службы нужно отключить, или еще что надо сделать?

Почему то, так никто и не ответил? Или это не делается?
 
irvik Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:09 | сообщения # 14
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
HeVlad, зраствуйте. Да, странно что никто не ответил на Ваш вопрос.

Дорогие друзья помогите человеку!!!

P.S. HeVlad, я ничего Вам ответить не могу так как с Mach3 никогда не работал.


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
HeVlad Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:27 | сообщения # 15
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! irvik спасибо за поддержку!!! Я уже узнал что хотел. Кому интересно можно почитать здесь
( да простит меня уважаемый модератор, просто не могу понять, как скрыть ссылку, что бы она не "звучала" в открытую) А насчет надо это делать или нет, стоит попробовать. Учитывая что главный вид нашего образования-это самообразование! smile

Додано (12.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Всем привет! Подскажите пожалуйста по фрезам. Какой хотя бы минимальный стандартный набор должен быть ( т.е. каких именно), какого производителя, и где их можно купить?
Я так понимаю, что те фрезы которые продают на базарах и в строй магазинах не подходят?

 
irvik Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:18 | сообщения # 16
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Для начала можно купить фрезы на рынке, так как дешевле и выбор достаточно большой.
Например фрезы "globus", мы их берем для пробы и для работы. Для начала вам нужно:
Для ЧПУ
- профильние фрези (профиль можете сами выбрать)
- Фрезы для гравировки (конусные угол 60, 90, 120 градусов)
- радиусные "пальчиковые" (диаметр тоже сами оприделите - 6-8-10-12....)
- фрезы для вырезов - "Фреза пальчиковая для пазования прямая" (мы используем радиус 12 мм, хотя в работе есть и 4, 8, 30)

Если будете делать обгонку по торцу ручным фрезером или копиром то вам нужно пару обгоночных фрез для торца...
ну и наверное всё... если что думаю дополнят


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
HeVlad Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:25 | сообщения # 17
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Кто нибудь использует фрезы от Larsen Trade, или фрезы СМТ, но вторые подороже будут.
Если да, то какое мнение, в сравнении например с ГЛОБО или ФАБА.
Или ГЛОБО, это просто как бюджетный вариант?
 
tpsega Дата: Среда, 18.01.2012, 01:02 | сообщения # 18
Работник
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
могу помочь с приобретением фрез CMT, с некоторой скидкой...
 
Abarmot Дата: Среда, 18.01.2012, 20:25 | сообщения # 19
Интересующийся
Группа: vip
Сообщений: 254
Награды: 8
Статус: Offline
HeVlad, У нас практически все фрезы фирмы ФАБА , алмазные или твердосплав , фрезы очень хороши со сменными лезвиями , что позволяет быстро заменить старые лезвия и работать дальше . Про фрезы ГЛОБО не слишал , может имели в веду Глобус ...если да , то это действительно бюджетный вариант , у нас в обеходе только сферические и торцевые от 4 до 35 мм диаметр . Хороши тем что дешёвые и есть из чего выбрать , можно тренироваться на них перед заказом качественного алмаза .
 
HeVlad Дата: Среда, 18.01.2012, 23:08 | сообщения # 20
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Abarmot)
Хороши тем что дешёвые и есть из чего выбрать , можно тренироваться на них перед заказом качественного алмаза

Да, так и решили, на первое время! Цены даже очень приемлемые, выбор есть, и нет так будет жалко в случае пломки.
Я ошибся, Вы правы! Хотел написать Глобус, спутал, с другим наименованием товара.

Додано (19.01.2012, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (irvik)
если будете начинать с простых стандартных фасадов и ваш станок дружит с Fasad Expert, то пока можете готовить УП в нём

Что именно, Вы вкладываете в понятие "дружбы станка с Fasad Expert" ? И что нужно для того, чтобы дружба у них была крепкая!!!
 
Форум о производстве МДФ фасадов » Помощь начинающим » Для тех кто начинает заниматься МДФ фасадами » Освоение изготовления МДФ фасадов. (С чего начать?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: