[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irvik  
Форум о производстве МДФ фасадов » Тусовка » Про всё на свете » УВАГА!!!!! (Іде переформатування сайту!)
УВАГА!!!!!
irvik Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:04 | сообщения # 1
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Дорогі друзі, ми вирішили трохи перелопатити сайт, в основному форум. Вибачте за незручності, маємо надію, що ви швидко звикнете до нового розташування тем.

--------

Дорогие друзья, мы решили немного перелопатить сайт, в основном форум. Извините за неудобства, надеемся, что вы быстро привыкнете к новому расположению тем.

З повагою Адміністрація сайту.

P.S. Всі хто зайшов сюди в пошуках інформації, щодо поліграфії та дизайну прошу сюди


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
irvik Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:09 | сообщения # 2
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Здраствуйте!
У нас возникли некоторые трудности.
Для того чтобы вывести сайт на новый уровень нужны модераторы.
Была мысль закрыть сайт, но немало наших друзей отговаривали да и сейчас пишут.
Но без модераторов толку не будет, нужно минимум 2 человека.
Жду ваших предложений!
Можно предлагать себя или рекомендовать кого-то
Пишите сюда или в ЛС.


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
irvik Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:26 | сообщения # 3
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
Вот правила для модераторов
5. Модераторы
На модераторов распространяются права, которые имеют зарегистрированные пользователи, однако они имеют определенные дополнительные обязанности, а именно:
5.1 - следить за соблюдением правил в порученных им разделах;
5.2 - своевременно реагировать на нарушение правил;
5.3 - после повышения рейтинга нарушений, модератор обязан сделать соответствующую сообщение в теме, или, если модерируемые сообщения не были удалены, отписать в заметке пользователя, которой был повышен рейтинг;
5.4 - делать сообщения цветом, отличным от цвета сообщению пользователя;
5.5 - переносить сообщения вне темы к «Про все на свете» или удалять;
5.6 - вступая в должность, модератор тем самым признает над собой руководство в лице администраторов.
5.7 - при повышении рейтинга нарушений модератор запрещает пользователю писать сообщения на такой срок:
- 25% - 1 день
- 40% - 3 дня
- 50% - 1 неделя
- 80% - 2 недели
- 90% - 1 месяц
- 100% - 5 лет (или бан по IP-адресу если она не используется другими пользователями)
- В исключительных случаях модератор может запретить писать пользователю сообщения на срок до 3х дней даже если его рейтинг нарушений <50% за методическое или сознательное нарушение правил.
5.8 - Модераторы назначаются и освобождаются в определенном Администрацией порядке.
5.9 - Модератор имеет право отказаться от выполнения своих обязанностей. Для этого он должен сообщить администраторам.
5.10 - На Супермодераторов распространяются все права и обоьязкы модераторов. Модераторы следят за соблюдением Правил во всех разделах форума.
5.11 - Модератор не имеет права редактировать сообщения "Главных редакторов", "Модераторов", "редакторов" (гл. Модераторы могут редактировать сообщения модераторов).


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
ballak Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:01 | сообщения # 4
Работник
Группа: Нач Отдела
Сообщений: 145
Награды: 5
Статус: Offline
irvik, Это нужен человек который разбирается в строении сайта,
я предлагаю oleg_rw, если он конечно не против
 
irvik Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:33 | сообщения # 5
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
ballak, я не против) я только за!
Правда я думаю, что нужны люди которые не только разбираются в сайтостроении но и те, которые хорошо знают программы (Арткам, например), технологии всякие.
Мне часто пишут на почту или в ЛС что бы я рассказал или научил, я не против передавать свои знания.
Но мне хотелось бы что-бы это попадало на глаза всем. У нас есть пару веток, куда надо спецов.
ballak, вы же тоже хороший спец;).
И жду пожеланий по дизайну и функционалу сайта.


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
oleg_rw Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:29 | сообщения # 6
Работник
Группа: Нач Отдела
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: Offline
На счет закрытия сайта, это конечно не тот вопрос. Вы начали заниматся хорошим делом, и научили многих. Если это дело будет продвигатся то будет серьезная помощь в поднятии производств. Я лично не против того, чтобы принять активное участи в работе сайта. Нужно просто задание и цели а там посмотрим. Просто в свое времья я много сил потратил на разные проэкты, которые во времени были закрыты. Одно хорошее так это оставшиеся знания, которые нужно постоянно поддерживать в практике. Так, что дорогие Админы я не против поработать )))

"Важко сьогодні бути тим хто ти є, і важко боротись з тим щоб, не стати як всі"
Це моя думка а не чужа...Хіба хтось в мене зкопіпастив)))
 
irvik Дата: Понедельник, 28.05.2012, 08:27 | сообщения # 7
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
oleg_rw, я рад что ты не против))).
Ещё один момент -Abarmot больше не будет принимать участие в жизни сайта, он так решил.
Пока его аккаунт заблокирован. Не хочет человек, значит не хочет.
Олег, жду предложений в личку.


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
zima Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:44 | сообщения # 8
Работник
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (irvik)
Ещё один момент -Abarmot больше не будет принимать участие в жизни сайта, он так решил.

пардонте за вопрос, а макросы если надо будет есть кому зделать?
 
irvik Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:48 | сообщения # 9
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
zima, эта проблема уже решена. Все заявки по макросам буду принимать я. Макросы есть кому писать. И я на них делаю большие ставки.

Кстати, zima, я бы очень хотел видеть тебя в группе "Модераторы"... да и не только я)))
Как ты на это смотришь?

З.Ы. Я хотел сказать, что я был бы очень рад, если бы ты помогал в развитии сайта.


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
zima Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:47 | сообщения # 10
Работник
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (irvik)
я бы очень хотел видеть тебя в группе "Модераторы"...

не принимайте в штыки но я принцыпиально не хочю быть модераторм не на одном из форумов no ну не люблю я это дело уж извините. В свое время отказался от этой должности на соседнем чпушном форуме wink НО помогать развитию даного сайта могу конечно чем смогу.
 
Форум о производстве МДФ фасадов » Тусовка » Про всё на свете » УВАГА!!!!! (Іде переформатування сайту!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: