[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ballak  
Форум о производстве МДФ фасадов » Производство МДФ-фасадов с ПВХ покрытием » Все о МДФ фасадах » Оригинальный дизайн фасадов (дарим-меняем-продаём-покупаем) (Выставляем свои оригинальные дизайнерские решения ....)
Оригинальный дизайн фасадов (дарим-меняем-продаём-покупаем)
oleg_rw Дата: Среда, 21.03.2012, 14:00 | сообщения # 21
Работник
Группа: Нач Отдела
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Как говорил товарищ Ленин: Учится, Учится и еще раз учится" тогда все и будет ))))

"Важко сьогодні бути тим хто ти є, і важко боротись з тим щоб, не стати як всі"
Це моя думка а не чужа...Хіба хтось в мене зкопіпастив)))
 
kobrakai Дата: Среда, 21.03.2012, 14:35 | сообщения # 22
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
та ё-моё. есть куча шаблонов могу кинуть без проблем. цех чпу стоит гниет, дайте хоть позаниматься))
могу фото кинуть того, что есть. только начал разбираться. с ноля начинать конечно трудно , но уже кое что запилил )))
 
irvik Дата: Среда, 21.03.2012, 14:39 | сообщения # 23
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
kobrakai, здраствуйте! Зашли вы с козыря)). А можно узнать что такое "хорошие шаблоны для фасадов и накладок", конкретно для вас? Если можно, расскажите о себе немного или о том что вы делаете, какое оборудование... всё что пожелаете или сочтёте нужным.... Чем больше мы знаем человека тем больше мы ему доверяем))).... Мы хоть и не жадные, но интерес у нас не отберёш)))

Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
kobrakai Дата: Среда, 21.03.2012, 15:36 | сообщения # 24
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Cогласен. С порога я слишком нагло начал.)
Ну вот собственно говоря отдали на мое попечение цех чпу который много лет стоит. оборудование там все артелевское. фото могу кинуть. 3-х осевой фрезер, 4-х осевой фрезер, раскроечный станок - циркулярка, пресс под пвх, вертикальный фрезер, пульвизатор для покрытием клея. ну в названия могу быть не прав, так как сам в этом разбираюсь, подсказывать не кому) Зовут меня Алексей. Цех открывался под изготовление гробов, но так и забыли про него. вот я решил запустить фасады, гробы пока отложил, так как дело это требует более крупных подсчетов-расчетов и конкурентность большая.
накачал кучу програм, есть фасад эксперт есть куча шаблонов, решил все это отрисовывать в кореле, но от не знания, мало что вышло, видел ваши уроки Ирвик на ютубе, вот собственно по средствам ссылок и попал на этот сайт. хочется может, что то почерпнуть для себя, научится. не получается у меня пока с корелом подружится)) помогите )

Додано (21.03.2012, 16:36)
---------------------------------------------
а насчет шаблонов, я имел ввиду какие-нибудь дизайнерские. красивые, необычные.)) накачал кучу векторных рисунков , узоров, буду, что то мастерить.
а сколько нынче стоит один шаблон отрисовать в кореле? я так понимаю, такая есть услуга.)

 
irvik Дата: Среда, 21.03.2012, 15:46 | сообщения # 25
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
kobrakai, интересная история, особенно момент о гробах))). По корелу могу помочь - и уроки сделаю и шаблон отрисую. пишите в личку свой скайп (если всё срочно надо). Уроки на сайт выложу.... давно народ просит, вот и момент подвернулся)

Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
kobrakai Дата: Среда, 21.03.2012, 15:51 | сообщения # 26
Интересующийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
по урокам мне не совсем все понятно.) так как там больше Вы Ирвик со скоростью звука мастачите фасад )))) все так быстро и невпитаешь в себя )))
еще б в 3Д чпу разобраться.. он вообще стоит 4 года и один раз только работал ) ужас. )
 
oleg_rw Дата: Среда, 21.03.2012, 19:04 | сообщения # 27
Работник
Группа: Нач Отдела
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kobrakai)
он вообще стоит 4 года и один раз только работал

Вы конечно извините за мою резкость..Я человек не жестокий но добрый, просто поворот был на заносе)))
История с гробами и станками конечно интересная. Советую сначала сделать конкретное ТО, а потом садится за уроки. В принципе, если нужно то тож помогу со своей стороны)))


"Важко сьогодні бути тим хто ти є, і важко боротись з тим щоб, не стати як всі"
Це моя думка а не чужа...Хіба хтось в мене зкопіпастив)))
 
ballak Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:40 | сообщения # 28
Работник
Группа: Нач Отдела
Сообщений: 145
Награды: 5
Статус: Offline



Таким образом можно делать, панели для кухни или Дверные накладки
Прикрепления: 9708912.jpg (79.0 Kb) · 1966518.jpg (81.2 Kb)


Сообщение отредактировал ballak - Пятница, 23.03.2012, 17:42
 
irvik Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:56 | сообщения # 29
Admin
Группа: Адмін
Сообщений: 495
Награды: 6
Статус: Offline
ballak, совсем недавно мы с Abarmotом, тоже смотрели на такую картинку))) и примерно те же мысли в голову лезли))).
Смотрится класно 5+))


Макросы для Corel Draw пишите на irvik@at.ua
 
ballak Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:06 | сообщения # 30
Работник
Группа: Нач Отдела
Сообщений: 145
Награды: 5
Статус: Offline
irvik, Да если зделать дверную накладку с таким узором + подрезку углов будет супер.
Да вот вопрос,какой самый большой диаметор фрезы V120 можно поставить на чпу


Сообщение отредактировал ballak - Пятница, 23.03.2012, 18:11
 
Форум о производстве МДФ фасадов » Производство МДФ-фасадов с ПВХ покрытием » Все о МДФ фасадах » Оригинальный дизайн фасадов (дарим-меняем-продаём-покупаем) (Выставляем свои оригинальные дизайнерские решения ....)
Поиск: