Войти
Пятница
19.04.2024
10:15


Логин:
Пароль:
Разделы сайта
помощь сайту
http://bminer.ru/?s=irvik.at.ua
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Своих: 0

Вся статистика



Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Своих: 0


Выбор станка с ЧПУ – задача довольно ответственная. На этом этапе многие предприятии при самостоятельном выборе этого оборудования допускают серьёзные ошибки, которых, естественно, следовало бы избегать. Анализируя их, можно внести себе в план то, что необходимо продумать и чего не следует делать, выбирая станок с ЧПУ:

- Во-первых, стоит определиться с техническими характеристиками, которые необходимы для изготовления деталей по вашему образцу. 
- Во-вторых, не стоит покупать «голый станок» (без державок, оправок, резцовых блоков и прочей оснастки и режущего инструмента.)
- В-третьих, не стоит приобретать станок у недобросовестного дилера, не имеющего сервисной службы. Лучше приобретать оборудование у проверенных производителей, о которых Вы слышали положительные отзывы.

А тут я буду добавлять описание станков пользователей.
Вы сами сможете обра ... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Добавил: irvik | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Мебельные фасады имеют самую широкую область применения – в качестве кухонных дверок, барных стоек, мебельных горок, дверок для офисной мебели и столешниц офисных столов, фасадных частей спальных гарнитуров, а также для изготовления детской мебели.
Мебельные фасады МДФ обладают высокой устойчивостью к влаге, не крошатся и не коробятся от кухонного пара, и позволяют изготавливать самую разнообразную форму плит, что обеспечивает их растущую популярность на сегодняшний день.
Просмотров: 1048 | Добавил: irvik | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Недавние разговоры с нашим форумчанином натолкнули меня на написание этого поста. Речь пойдет о макросах и скриптах. Мне кажеться что каждий учредитель фирмы должен понимать, что надо как можно больше автоматизировать свое производство. Вы спросите а для чего мне это, платить деньги за макросы, скрипты? А для того дорогие друзья чтобы ускорить работу а не набирать толпы дизайнеров, для того чтобы один дизайнер делал то что делают 2-3 за тоже время.Практически на 50-70% можно автоматизировать производство, на 30-50% прискорить передачу файла от дизайнера в цех, и минимум 30% экономии на штате дизайнеров.
Тем более что покупка программы окупается почти всегда с одного заказа. А если она окупилась, значит она РАБОТАЕТ НА ВАС!!! Если оператор ЧПУ толковый человек он это может делать сам, например, если макрос или скрипт готовит DXF, конечно не стоит мучить человека с Арткамом. Думаю это того стоит.
Просмотров: 6622 | Добавил: irvik | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (4)